Новости
25000 грузовик завода ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС
26 апреля 2018 г.

25000 грузовик, произведенный на заводе «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» в Набережных Челнах, которым стал Mercedes-Benz Actros 1844 LS, в торжественной обстановке был передан ГК «Деловые Линии».
Совместное предприятие Daimler AG и ПАО «КАМАЗ» отметило очередное значимое событие, выпустив в апреле 2018 года с конвейера производственных мощностей 25000 грузовик. Завод производит грузовики марок Mercedes-Benz и FUSO. Владельцем юбилейного грузовика, которым оказался Mercedes-Benz Actros 1844 LS, стал крупнейший клиент компании «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» - ГК «Деловые Линии».

Одним из ключевых направлений деятельности компании «ДК РУС» является производство грузовых автомобилей Mercedes-Benz и FUSO методом крупноузловой сборки в Набережных Челнах - как в стандартных, так и индивидуальных комплектациях. Почти за 8 лет из ворот предприятия, расположенного на площадке технопарка «КИП Мастер», тысячными тиражами вышли грузовики Actros, Axor, Atego, экземпляры многофункциональных Unimog с возможностью железнодорожного хода (локомобилей), сделанных для РЖД, FUSO Canter. Общая площадь завода составляет 33 тысячи квадратных метров, на которых разместились две сборочные линии, участок окраски, зона приёма и хранения готовой продукции, офисные помещения, учебный центр и склад комплектующих.

Качество грузовиков Mercedes-Benz, которые производятся на заводе, - на самом высоком уровне. И обеспечивается это не только современными технологиями, многозональной системой контроля качества и строжайшей системой аудита, но и требовательным подходом к отбору и обучению персонала. В августе 2017 года завод перешел на трёхсменный режим работы, чтобы полностью удовлетворять спрос клиентов на грузовики Mercedes-Benz и FUSO.


ГК «Деловые Линии» — один из самых крупных в России грузоперевозчиков по количеству транспортных средств марки Mercedes-Benz в парке и давний надежный партнер компании «ДК РУС». На данный момент парк «ДЛ» в большинстве своем состоит из магистральных тягачей Mercedes-Benz. «ДК РУС» и «Деловые Линии» связывают многолетние партнерские отношения, которые начались в 2010 году, когда «ДЛ» приобрели первую крупную партию Mercedes-Benz Axor для своего парка.



Новости
Вышел апрельский (102) номер журнала GORHOZ
28 апреля 2021 г.

Новости
Горьковский автозавод представляет новую спецтехнику на базе «Валдая NEXT»
31 марта 2021 г.

Новости
Международная выставка Wasma 2021: ключевая площадка для делового общения участников российского рынка обращения с отходами и очистки сточных вод
1 марта 2021 г.