Озеленение
МОЩНОСТЬ И ИННОВАЦИИ, КОТОРЫЕ ВАМ ПОНРАВЯТСЯ
14 мая 2018 г.

Из года в год компания Husqvarna разрабатывает профессиональное оборудование, в котором потребитель всегда найдет множество уникальных функций, заметно упрощающих работу. В 2018 году Husqvarna  расширяет аккумуляторную линейку, особо отмечая перспективы популяризации данного вида техники в городских условиях работы. Весной этого года в Сочи прошла ежегодная дилерская конференция Husqvarna, где были представлены новинки садово-парковой техники, аккумуляторные инструменты для ухода за газоном.



Аккумуляторная цепная пила Husqvarna T536LiXP - 14"

Профессиональная аккумляторная цепная пила компактной конструкции Husqvarna T536LiXP для обрезки ветвей и кронирования деревьев с возможностью управления одной рукой и работе на высоте. С приводом, как от сменных, компактных, так и ранцевых аккумуляторов BLi, с номинальным напряжением 36В. Обладает малой массой (2,4 кг без аккумулятора), эргономичной конструкцией, низким уровнем шума и высокой
производительностью (скорость цепи 20 м/с). Удобный рычаг запуска/остановки и высоко расположенный центр тяжести гарантируют простоту управления и удобство работы даже в самых сложных условиях.



Аккумуляторные ножницы для живой изгороди Husqvarna 536LiHE3

Профессиональные штанговые ножницы для обработки живых изгородей имеют двухсторонние ножи 55 см из специальной стали и с лазерной заточкой. Ножи с функцией регулировки положения, установленные на штанге (общая длина модели 3,5 м), позволяют значительно расширить зону обработки без дополнительных перемещений. Аналогичны по производительности бензомоторным аналогам (4000 резов/мин.), имеют малую массу, низкий уровень шума и эргономичную конструкцию с режимом транспортировки (складывающимися ножами). Привод от сменных компактных и ранцевых аккумуляторов BLi напряжением 36B.



Аккумуляторный высоторез Husqvarna 536LiPT5 - 10”

Высоторез Husqvarna с телескопической штангой для возможности обрезки ветвей и кронирования деревьев на высоте до 5,5 м с высоким уровнем точности и безопасности. Конструкция режущего блока и положение шины создают оптимальный обзор для оператора. Высокая производительность (скорость цепи 20 м/с), тщательно сбалансированная эргономичная конструкция с небольшим весом (5 кг без аккумулятора), низким уровнем вибрации и компактным режущим блоком.   Привод от аккумуляторов Husqvarna с напряжением 36B.

Вся аккумуляторная техника Husqvarna имеет бесщеточный электродвигатель BLDC и работает от современных литий-ионных аккумуляторов с номинальным напряжением 36В: как от сменных компактных, так и ранцевых моделей для максимизации производительности.

Аккумулятор единый для всего спектра аккумуляторной техники Husqvarna. Благодаря быстрой зарядке, простой замене и длительной работе на одной зарядке (от получаса до полной рабочей смены) они идеально подходят для работы в любом режиме. Встроенная система охлаждения позволяет использовать их при высокой температуре; кроме того, они эксплуатируются и в дождь. А 1500 циклов зарядки – разрядки свидетельствуют о длительном рабочем ресурсе.