Новости
III Ежегодная международная конференции «Рынок тротуарной плитки России – 2018»
9 июля 2018 г.

 

26 июля 2018 года в г. Москве состоится III Ежегодная международная конференция «Рынок тротуарной плитки России – 2018».  Организатором конференции выступает Ассоциация «Производителей мелкоштучных бетонных изделий».

В ходе конференции будут рассмотрены ключевые тенденции в реализации программ благоустройства муниципальных образований, сделаны доклады по эффективным практикам регионов, продемонстрированы новейшие технологии и подходы в вопросах проектирования и воплощения комплексных проектов по благоустройству.

В рамках мероприятия будет подробно рассмотрено введение в действие ГОСТ 17608-2017 «Плиты бетонные тротуарные. Технические условия», а также особенности сертификации. Отдельно будет рассмотрен вопрос образования высолов на мощении. Также будет представлен доклад об особенностях применения изделий. Президент Ассоциации "ПМБИ" выступит с докладом о разработке проекта Свода правил «Мощение при устройстве покрытий дорог жилой и общественной застройки». Обсуждение данных вопросов будет проходить в виде дискуссии совместно с представителями государственной власти, муниципальных образований, архитекторами, дизайнерами ландшафта и производителями.
На официальном сайте Ассоциации «ПМБИ» размещена подробная информация о конференции: условия участия, а также проект программы.  Ассоциация «Производителей мелкоштучных бетонных изделий» - это некоммерческая организация, объединяющая предприятия, которые осуществляют свою деятельность в сфере производства тротуарной плитки, а также поставщиков оборудования, сырья и материалов для производства тротуарной плитки, и другие организации, заинтересованные в развитии отрасли.



Новости
Вышел апрельский (102) номер журнала GORHOZ
28 апреля 2021 г.

Новости
Горьковский автозавод представляет новую спецтехнику на базе «Валдая NEXT»
31 марта 2021 г.

Новости
Международная выставка Wasma 2021: ключевая площадка для делового общения участников российского рынка обращения с отходами и очистки сточных вод
1 марта 2021 г.