Новости
Универсальные контейнеры для макулатуры – в каждый дом
24 сентября 2018 г.

В подъездах жилых домов Ижевска стали появляться необычные конструкции, а именно функциональные контейнеры для сбора макулатуры. Помимо функции сохранения чистоты в подъезде, такие контейнеры являются отличными информационными носителями.Экологический стартап «Чистый дом» позволит избавить жителей от бумажного мусора, засоряющего почтовые ящики.

Теперь каждый житель города может внести свой вклад в дело сохранения экологии. 1 тонна макулатуры спасает 10 деревьев, экономит 1000 кВт электроэнергии и 200 л воды.
Помимо функции сохранения чистоты в подъезде, такие контейнеры являются отличными информационными носителями. К контейнеру закреплен информационный стенд, где может быть размещена полезная информация для жителей подъездов.
Курирует этот проект в Ижевске медиагруппа «КОМОС-МЕДИА». Средства, собранные за рекламу на информационных стендах, позволят увеличить количество полезных контейнеров в подъездах жилых домов и сделать город чище.



Новости
Вышел апрельский (102) номер журнала GORHOZ
28 апреля 2021 г.

Новости
Горьковский автозавод представляет новую спецтехнику на базе «Валдая NEXT»
31 марта 2021 г.

Новости
Международная выставка Wasma 2021: ключевая площадка для делового общения участников российского рынка обращения с отходами и очистки сточных вод
1 марта 2021 г.