Новости
I Международный Специализированный Форум ЧИСТОДРОМ – для профессионалов в области клининга и уборки придомовых территорий.
3 октября 2018 г.

 

C 16 по 18 октября в Москве, в 75-ом павильоне ВДНХ, впервые в России состоится Международный Специализированный Форум ЧИСТОДРОМ – для профессионалов в области клининга и уборки придомовых территорий. Форум соберет производителей, поставщиков, руководителей клининговых и управляющих компаний, представителей дилеров и дистрибьютеров.

Центральное событие форума 16 октября - съезд, где представители ФАС и ФНС расскажут о ведущейся работе по "обелению" клинингового рынка, представители объединенного Совета рынка ответят на вопросы предпринимателей. По окончании съезда АРУК проведёт открытое собрание, где в формате дискуссии будут обсуждаться шаги и направления для развития бизнеса! 17 октября пройдет круглый стол "Диалог с Заказчиком и конкурсные процедуры", куда приглашены крупнейшие заказчики клининговых услуг.

Среди разделов Форума и Конференции:

уборочная техника для прилегающих территорий,
аппараты высокого давления,
аксессуары, запасные части для оборудования, зарядные устройства, аккумуляторы,
сбор и вывоз мусора,
эксплуатация объектов недвижимости,
специальное оборудование.

На Бирже Форума зарегистрированным участникам предоставляется возможность обменять, продать, сдать в аренду новую и подержанную уборочную технику и другое оборудование. 18 октября 2018 года директора, руководители отдела закупок и технологи клининговых компаний приглашаются на дефиле уборочной техники, демонстрацию и презентацию лучших образцов оборудования и расходных материалов.

Организатор Ассоциация Русских Уборочных Компаний "АРУК"



Новости
Вышел апрельский (102) номер журнала GORHOZ
28 апреля 2021 г.

Новости
Горьковский автозавод представляет новую спецтехнику на базе «Валдая NEXT»
31 марта 2021 г.

Новости
Международная выставка Wasma 2021: ключевая площадка для делового общения участников российского рынка обращения с отходами и очистки сточных вод
1 марта 2021 г.