Благоустройство
Городской вопрос: Снегоотбрасыватели
9 октября 2018 г.

Мы продолжаем серию публикаций "Городской Вопрос", в которой рассказываем вам о новинках профессионального инструмента.

СНЕГООТБРАСЫВАТЕЛИ HUSQVARNA

Когда зима полностью вступит в свои права, для борьбы с большими сугробами на помощь придут снегоотбрасыватели. 200-я серия снегоотбрасывателей Husqvarna предназначена для пользователей, которым требуется высокопроизводительная двухступенчатая система для очистки широких подъездных дорог и больших территорий от снега всех типов.

СНЕГООТБРАСЫВАТЕЛЬ HUSQVARNA ST 227P

Высокопроизводительный двухступенчатый снегоуборщик с мощными шнеками, электрическим запуском и вариатором скорости движения. Управление движением с сервоприводом и увеличенные шины для легкого управления. "Мощный" дизайн конструкции обеспечивает высокую устойчивость снегоуборочной машины. Техника оснащена двигателем Husqvarna, трансмиссией с фрикционными дисками, рабочая ширина 68 см, управление движением с сервоприводом. Рабочий объем цилиндра 254 см³, мощность 5,6 кВт (при 3600 об/мин.), высота захвата снега 58,4 см, масса 96,2 кг.

СНЕГООТБРАСЫВАТЕЛЬ HUSQVARNA ST 230P

Идеально подходит для пользователей, убирающих снег всех типов с больших подъездных дорог и дорожек. Управление движением с сервоприводом и очень большие шины для легкого управления. Двигатель Husqvarna, трансмиссия с фрикционными дисками, рабочая ширина 76 см, управление движением с сервоприводом. Рабочий объем цилиндра 291 см³, мощность 7,2 кВт (при 3600 об/мин.), высота захвата снега 58,4 см, масса 107,9 кг.

Подробности на сайте



Благоустройство
Новый аккумуляторный снегоуборщик Greenworks Commercial GD82ST
19 января 2021 г.

Благоустройство
ОБРЕЗАЕМ ДЕРЕВЬЯ ПРАВИЛЬНО
16 июля 2020 г.

Благоустройство
Газонокоcилки Cub Cadet Zero-Turn​ набирают популярность в России
19 мая 2020 г.