Управление отходами
Контейнеростроительный завод "ТоргКомс-Групп" представил современные решения на выставке "УТИЛИЗАЦИЯ 2018"
19 сентября 2018 г.



На стенде компании представлен крюковый телескопический погрузчик Palfinger PH T20Pi.57 на шасси Камаз со съемным бункером объемом 36 м.куб. производства "ТоргКомс-Групп".
Контейнер серии Hard Bend 36 м.куб с несущим горизонтальным порфилем применяется для транспортировки строительного и крупногабаритного мусора, а так же несортируемых отходов и щепы.



Контейнер серии HARDBEND разработан специально для вывоза несортируемых отходов , так называемых "хвостов",  с сортировочных станций, а также со  станций перегруза мусора.  Главным преимуществом контейнеров данного типа является усиленный каркас, способный выдерживать высокие динамические нагрузки, который возникают при уплотнении мусора в контейнере с помощью погрузчика.

Особенности

1. Усиленная рамка ворот из профильной трубы 200х100х4 - отсутствие перемычки над воротами, а следовательно беспрепятственная выгрузка контейнера.
2. Верхний профиль выполнен из трубы 159 х 6 мм, хорошо выдерживает ударные нагрузки – возможность подпрессовывать мусор погрузчиком.
3. Более низкий вес по сравнению с контейнерами каркасного типа – возможность перевозить больше полезного груза.
4. Большая площадь для размещения рекламы – инструмент для захвата рынка, а также возможность заработать на продаже рекламных площадей.
5. Покраска в покрасочной камере – надежная защита от коррозии.
6. Усиленные петли с масленками – долговечность использования.
7. Усиленная петля захвата контейнера – долговечность и высокая грузоподъемность.

"УТИЛИЗАЦИЯ 2018"  - выставка оборудования и технологий для сбора, транспортировки, переработки, вторичного использования, обезвреживания и уничтожения всех видов промышленных и бытовых отходов.

Справка:

Контейнеростроительный завод «ТоргКомс-Групп» работает с 2013 года.  Компания осуществляет  производство и продажу контейнеров для крупногабаритного  мусора и металлических емкостей для сбора хранения твёрдых коммунальных отходов. В модельный ряд компании входят: контейнеры для ТКО, РСО, ПГМ; контейнеры типа мультилифт; бункеры-накопители 8м³; контейнеры Open Top; компакторы и прессы; промышленные и специализированные контейнеры.
Продукция производится на современном оборудовании в строгом соответствии  с европейскими стандартами. Благодаря использованию новейших  технологий каждое изделие отличает: долговечность, высокая прочность, точность заявленным  параметрам, эргономичный дизайн, презентабельный вид. 

Сегодня «ТоргКомс-Групп» - это 7000 кв.м производственных площадей, 3000 кв.м открытых площадок для хранения продукции. Возможности производственных мощностей в год: 55 000 бункеров объемом 0.75-1.1 м.куб, 7000 бункеров 8 м.куб, 2500 контейнеров типа мультилифт, 500 контейнеров Open Top/

 

ПАЛФИНГЕР СНГ со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге является одной из крупнейших бизнес-единиц в структуре концерна Palfinger, основанного в 1932 году. В состав ПАЛФИНГЕР СНГ входят крупнейший в России завод кранов-манипуляторов "ИНМАН", ведущий производитель и поставщик гидравлических манипуляторов и крюковых погрузчиков группа компаний "Подъемные Машины", которая включает в себя Великолукский и Соломбальский машиностроительные заводы, а также два совместных предприятия с КАМАЗом, осуществляющих производство гидроцилиндров и автомобильной спецтехники.
Крюковые погрузчики PALFINGER представлены обширным продуктовым ассортиментом зарубежного и отечественного производства. Универсальность использования – основное преимущество крюковых погрузчиков. Помимо этого, они обладают повышенной износоустойчивостью и запасом мощности в целом, присутствует функция опускания крюка ниже уровня земли, гарантирована высокая надежность в сложных условиях эксплуатации.



Управление отходами
Надежный, продуманный, быстрый - MEILLER
16 марта 2021 г.

Управление отходами
Чисто по-Удмуртски!
16 марта 2021 г.

Управление отходами
LEGRAS. Полуприцепы с подвижным полом и станции перегрузки для отходов
19 января 2021 г.