Новости
Парк Горького тестирует электрическую подметально-уборочную машину
12 ноября 2018 г.

 

В начале ноября завод «ТверьКоммаш»  провел в Москве презентацию первой в России итальянской полностью электрической подметально-уборочной машины нового поколения TENAX ELECTRA 2.0 neo. Работу техники  оценило руководство ЦПКиО им. Горького (Москва). Для городских парков и зон отдыха особенно актуально, чтобы уборочно-пометальные машины работали бесшумно и без вредных выбросов, и при этом полноценно выполняли свои задачи — производили высококачественную уборку дорог в парке от грязи, пыли и мусора. Недаром многие европейские страны проводят уборку городов именно электрическими коммунальными машинами.

Машина произведена совместно  с итальянской компанией «Tenаx International».

Техника обладает низким уровенем шума(63 дб), что позволяет производить уборку городских территорий даже в ночное время, вблизи оживленных улиц, кафе, ресторанов с летними верандами. Способна выполнять работы до 10 часов без подзарядки. Есть оборудование для зарядки в течение 6-8 час, и «турбозарядка», позволяющая полностью зарядить аккумуляторы за 2,5 часа.

Машина оснащена  бункером для смета объемом 2м3, имеется системой пылеподавления с помощью воды - объем бака для воды 400л. 
ООО «Тверской завод коммунального машиностроения» является официальным дистрибьютором итальянской компании Tenax International на рынке России и стран СНГ.



Новости
Вышел апрельский (102) номер журнала GORHOZ
28 апреля 2021 г.

Новости
Горьковский автозавод представляет новую спецтехнику на базе «Валдая NEXT»
31 марта 2021 г.

Новости
Международная выставка Wasma 2021: ключевая площадка для делового общения участников российского рынка обращения с отходами и очистки сточных вод
1 марта 2021 г.