Новости
Новый партнер «МВ – Восток» в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре
10 декабря 2018 г.

Дилерская семья по продажам и обслуживанию грузовой техники Mercedes-Benz пополнилась двумя новыми современными дилерскими центрами, которые были открыты 4 декабря в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре.
Более 100 гостей посетили открытие нового дилерского центра в Хабаровске. Открытие центра в Комсомольске проходило одновременно с открытие в Хабаровске в инновационном для подобных событий в формате телемоста. Официальная часть мероприятия началась с приветственных речей руководства «ДК РУС» и «МВ – Восток». Алексею Воронкевичу, генеральному директору «МВ – Восток», были вручены сертификаты соответствия высоким стандартам бренда Mercedes-Benz, предъявляемым к дилерам по продажам и обслуживанию грузовой техники марки.



Комсомольск-на-Амуре и Хабаровск – города промышленные, в которых более всего развиты добывающая и лесная промышленность. В этой связи проверенная и мощная техника Mercedes-Benz просто необходима для решения насущных вопросов края. И, соответственно, наличие в регионах авторизованных дилерских центров, подготовленных оказывать профессиональные сервисные услуги, является залогом успеха для бизнеса наших клиентов.

Новый дилерский центр в Хабаровске расположен на территории площадью в 3 Га и включается 12 рабочих постов в сервисной зоне. Центр в Комсомольске-на-Амуре занимает вдвое меньшую площадь, которая составляет 1,5 Га, и располагает 9 рабочими постами. Персонал новых дилерских центров прошел обучение и сертификацию компании Daimler, чтобы полностью соответствовать тем ожиданиям, которые возлагают клиенты и водители, эксплуатирующие грузовики Mercedes-Benz. Новые дилерские центры не только авторизованы продавать грузовую и специальную технику Mercedes-Benz, но и оснащены профессиональным современным оборудованием для оказания высококачественных услуг послепродажного обслуживания. Каждый клиент «МВ - Восток» получает высококлассный сервис, оригинальные запасные части и обслуживание или ремонт, произведённые в четко установленные сроки.



Руководство «ДК РУС» отметило, что команде «МВ – Восток» в Хабаровске и в Комсомольске-на-Амуре удалось проделать колоссальную работу, чтобы соответствовать высочайшим стандартам качества премиального бренда. Миссия компании формируется на стремлении «ДК РУС» всегда предугадывать желания клиента, а также соответствовать требованиям водителей к качеству грузовой техники и уровню сервиса и обслуживания. «МВ – Восток» разделяет эту философию и является одним из тех партнеров, на которого «ДК РУС» возлагает большие надежды и в чьем успехе компания абсолютно уверена.



Новости
Вышел апрельский (102) номер журнала GORHOZ
28 апреля 2021 г.

Новости
Горьковский автозавод представляет новую спецтехнику на базе «Валдая NEXT»
31 марта 2021 г.

Новости
Международная выставка Wasma 2021: ключевая площадка для делового общения участников российского рынка обращения с отходами и очистки сточных вод
1 марта 2021 г.