Новости
PALFINGER наращивает производство спецтехники и оборудования для мусорной отрасли
4 февраля 2019 г.



PALFINGER наращивает производство оборудования и специализированной техники для отрасли обращения с отходами. В первую очередь, речь идет о крюковых погрузчиках PALFINGER импортного и отечественного производства грузоподъемностью 5-10-15-20-26-30 тонн.  Оборудование изготавливается специально для российских условий эксплуатации  и может быть смонтировано на все популярные в нашей стране шасси. 



Сегодня  PALFINGER предоставляет клиентам большой спектр техники под разные задачи. Готовые решения – спецтехника с крюковыми погрузчиками, а также классические ломовозы – манипулятор + самосвальный кузов способны обеспечить нужный объем работ в минимально короткие сроки, что в условиях реформирования отрасли является главной проблемой Региональных операторов и их подрядчиков.
Кроме того, сервисная сеть PALFINGER, насчитывающая около 150 точек по России и СНГ, помогает потребителю качественно обслуживать технику с минимальными временными затратами.



Новости
Вышел апрельский (102) номер журнала GORHOZ
28 апреля 2021 г.

Новости
Горьковский автозавод представляет новую спецтехнику на базе «Валдая NEXT»
31 марта 2021 г.

Новости
Международная выставка Wasma 2021: ключевая площадка для делового общения участников российского рынка обращения с отходами и очистки сточных вод
1 марта 2021 г.