Новости
В 2018 году Scania отгрузила рекордное количество техники
13 марта 2019 г.

 

В 2018 году Scania отгрузила рекордное количество грузовой техники за всю историю компании в России - 7181 единицу. Из них 278 единиц составили отгрузки в сегменте коммунальной и дорожной техники . Из них 113 мусоровозов, 76 крюковых погрузчиков, 64 КДМ.

Зона присутствия спецтехники Scania растет с каждым годом. Сегодня география поставок - 26 регионов и 55 компаний. Спрос ориентирован не только на технику, но и на сервис и услуги, которые компания поставляет в рамках комплексного подхода. Более 55% общего объема поставок техники в прошлом году сопровождалось заключениеми сервисных контрактов. Продажа пакета комплексных решений Scania Drive составила 36% от общего объема проданных грузовиков.

Прошедший год показал рекордные рост в сегменте грузовиков на газомоторном топливе – 214 единиц, 39% из которых - автомобили нового поколения и 61% - серии PGR.

«Сейчас перевозчикам требуется не просто грузовик, а индивидуальное решение, которое обеспечит максимальную рентабельность, минимизирует затраты на административные процессы и техобслуживание. Ориентируясь на потребности транспортных компаний, несколько лет назад Scania начала полностью менять подход к разработке своей техники, и результат не заставил себя ждать», – подчеркнул генеральный директор ООО «Скания-Русь» Войцех Ровински.



Новости
Вышел апрельский (102) номер журнала GORHOZ
28 апреля 2021 г.

Новости
Горьковский автозавод представляет новую спецтехнику на базе «Валдая NEXT»
31 марта 2021 г.

Новости
Международная выставка Wasma 2021: ключевая площадка для делового общения участников российского рынка обращения с отходами и очистки сточных вод
1 марта 2021 г.