Уборка
ЩЕТОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ARCTIC MACHINE: РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!
11 июля 2019 г.



ФРОНТАЛЬНАЯ ЩЕТКА AM 300 OS

Фронтальная щетка Arctic Machine используются как быстросменное оборудование, которое навешивается на передний бампер для отвалов AM, обеспечивая быструю и весьма качественную уборку территории.
Функция поворота влево и вправо на угол до 25°, которым оснащена щетка,  позволяет вести эффективную уборку в изменяющихся дорожных условиях, оперативно меняя угол отбрасывания.

Саморегулирующийся плавающий механизм подвески щетки обеспечивает автоматический прижим щеточного валика. Кроме того, плавающий механизм щеток оснащен антивибрационным устройством и амортизатором, которые в совокупности  обеспечивают точное копирование рельефа поверхности с равномерным прижимом к ней и гасят колебания, за счет чего достигается высокая чистота уборки.



Ворс щетки изготовлен из высококачественного сополимерного материала, который имеет высокую износостойкость и не ломается при низких температурах.
Благодаря большому диаметру щетки (915 мм) рабочая скорость подметания может достигать более 40 км/час (в зависимости от характера мусора, его количества и поверхности дорожного полотна).

Вращение щетки может быть отрегулировано в гидросистеме и выбирается оператором в зависимости от рабочих условий. Специальные откидные опоры позволяют хранить щетку, не деформируя ее ворс. Опционально поставляемая система орошения сводит к минимуму образование пыли и повышает качество уборки дорог в летнее время.


УНИВЕРСАЛЬНАЯ БАРЬЕРНАЯ ЩЕТКА SRS 2

Данная щетка позволяет мыть тросовое ограждение, и может применяться как в городских условиях, так и на трассах. Испытания проводились на всех типах дорожных ограждений, как с правой, так и с левой стороны проезжей части.
Преимущества перед аналогами:
•    Мойка светоотражателей (катафотов) происходит одновременно с обоих сторон
•    Достаточно жёсткий ворс обеспечивает качественную очистку сильных загрязнений;
•    Все основные функции имеют гидравлический привод;
•    Три регулируемых рейки с форсунками, для увлажнения и мойки, позволяют обеспечить наилучшее направление подачи воды в зависимости от вида работы;
•    Возможность регулировки расстояния между щетками позволяет производить мойку и очистку ограждений различной ширины.
•    Регулировка вылета щетки позволяет производить мойку ограждений, находящихся на различном удалении от проезжей части;
•    Возможна установка щеточных дисков с мягким ворсом для мойки сигнальных столбиков;
•    Универсальная система для работы как слева, так и справа по ходу движения,
•    Щёточный узел имеет возможность вращения в обе стороны;
•    Система орошения щетки может работать с различными типами моющих средств;
•    Длина щетки 1000 мм., позволяет мыть тройной брус за один проход;
•    В стандартной комплектации имеется система автоматического прижима ворса щетки;
•    В стандартной комплектации предусмотрены опоры для хранения, позволяющие осуществлять монтаж/демонтаж без применения подъемно-транспортных механизмов.




ООО АРКТИК МАШИН - Р
Арктик Машин является единственным производителем оборудования для содержания дорог в Северной Европе, который может всецело оснастить единицы техники для содержания дорог своим оборудованием. www.arcticmachine.ru

Москва, ул .9-ая Рота, д.16 стр. 3, Тел. (495) 964 3810
Email. arcticmachine@mail.ru
Санкт-Петербург, Московское шоссе 23, корпус 2, Тел. (812) 640 90 29



Уборка
Husqvarna представила обновленные снегоотбрасыватели 200-серии
18 октября 2020 г.

Уборка
КДМ ДЛЯ СКОРОСТНОГО СОДЕРЖАНИЯ ДОРОГ
30 сентября 2020 г.

Уборка
Многоцелевые коммунально-строительные машины МКСМ
18 сентября 2020 г.