Новости
Wasma 2021 состоится 2 — 4 марта 2021
16 февраля 2021 г.

Международная выставка оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод Wasma 2021 состоится 2 — 4 марта 2021 года на ВДНХ в Павильоне №57. Получите бесплатный билет по промокоду GORHOZ21 на сайте http://www.wasma.ru/ Выставка Wasma - первое значимое отраслевое мероприятие в календаре специалистов, отвечающих за выбор оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод.

Более 60 компаний представят на своих стендах: оборудование для обработки и утилизации отходов, сортировочное оборудование, технику  для сбора и транспортировки отходов, материалы для очистки сточных вод.

Участники Wasma 2021 - российские и зарубежные производители и поставщики: «Экомашгрупп», Tomra, «Рязанский конвейерный завод», «Экомеханика», Stadler, IFE Aufbereitungstechnik Gmbh, «Мегалион», Proshop, Presona, «Техно-Юнион», «Мега Драйв», «Ай-Пласт», «Гидрикс», «Медиана-фильтр», Kovofinis, «Экоинжиниринг», «БМТ», «Кемет», «Камаз», «Русбизнесавто», «Экомтех», «Чистоград Плюс»  и другие компании.

В рамках Wasma 2021 состоится насыщенная деловая программа:
2-й Международный конгресс экологических технологий
1-я Международная конференция «Очистка и мониторинг качества промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод»
Посещение Деловой программы — бесплатно по электронному билету выставки Wasma



Новости
Вышел апрельский (102) номер журнала GORHOZ
28 апреля 2021 г.

Новости
Горьковский автозавод представляет новую спецтехнику на базе «Валдая NEXT»
31 марта 2021 г.

Новости
Международная выставка Wasma 2021: ключевая площадка для делового общения участников российского рынка обращения с отходами и очистки сточных вод
1 марта 2021 г.