Новости

Главное

Новое видео на портале

C 16 по 18 октября в Москве состоится I Международный Специализированный Форум ЧИСТОДРОМ – для профессионалов в области клининга и уборки придомовых территорий.

 

C 16 по 18 октября в Москве, в 75-ом павильоне ВДНХ, впервые в России состоится Международный Специализированный Форум ЧИСТОДРОМ – для профессионалов в области клининга и уборки придомовых территорий. Форум соберет производителей, поставщиков, руководителей клининговых и управляющих компаний, представителей дилеров и дистрибьютеров.

Центральное событие форума 16 октября - съезд, где представители ФАС и ФНС расскажут о ведущейся работе по "обелению" клинингового рынка, представители объединенного Совета рынка ответят на вопросы предпринимателей. По окончании съезда АРУК проведёт открытое собрание, где в формате дискуссии будут обсуждаться шаги и направления для развития бизнеса! 17 октября пройдет круглый стол "Диалог с Заказчиком и конкурсные процедуры", куда приглашены крупнейшие заказчики клининговых услуг.

Среди разделов Форума и Конференции:

уборочная техника для прилегающих территорий,
аппараты высокого давления,
аксессуары, запасные части для оборудования, зарядные устройства, аккумуляторы,
сбор и вывоз мусора,
эксплуатация объектов недвижимости,
специальное оборудование.

На Бирже Форума зарегистрированным участникам предоставляется возможность обменять, продать, сдать в аренду новую и подержанную уборочную технику и другое оборудование. 18 октября 2018 года директора, руководители отдела закупок и технологи клининговых компаний приглашаются на дефиле уборочной техники, демонстрацию и презентацию лучших образцов оборудования и расходных материалов.

Организатор Ассоциация Русских Уборочных Компаний "АРУК"