Unisaw Group провела очередную международную конференцию, на которой  присутствовали более 50 дилеров из всех регионов  России. На мероприятие приехал  Жан-Пьер Пуберт, президент лучшей семейной компании Франции.

Представитель легендарной династии поделился планами о ближайшем развитии Pubert: в 2015 году будет расширен  модельный  ряд  измельчителей ветвей,  аэраторов и скарификаторов  экономкласса и профессионального сегмента. В своем выступлении Жан-Пьер акцентировал внимание  на  надежности выпускаемой техники.  Для сохранения  стабильного качества вся продукция компании будет полностью производиться на заводе во Франции.  

На конференции прошла демонстрация  новой категории снегоуборщиков, изготовленных в этой стране. Уникальность техники заключается в  широких возможностях работы при любых погодных условиях, будь то свежевыпавший  или лежалый снег со льдом вне зависимости от низких температур  и влажности воздуха.

 Unisaw Group  представила новинки садово-парковой и строительной техники: бензопилы и бензокосы Oleo-Mac и Caiman , культиваторы и мотоблоки Pubert с двигателями B&S, MasterYard,  Caiman  с двигателями Subaru, универсальные тракторы MasterYard для качественного и эффективного  кошения и сбора травы. 

Особое внимание привлекло новое направление Caiman Construction: широкий модельный ряд  генераторов и мотопомп, а также  виброплиты и вибротрамбовки Mikasa (Япония).  Большой интерес вызвала презентация  ассортиментного ряда газонокосилок Oleo-Mac (Италия) в новом дизайнерском исполнении, внешне напоминающих элегантный автомобиль.  

 

Другие статьи в рубрике