В 2014 году компания открыла новый Дилерский центр Юнисоо площадью 5000 м², расположенный на Ленинградском шоссе в г. Химки Московской области, который признан ведущими поставщиками крупнейшим и лучшим в мире в своем сегменте. Центр включает в себя современный просторный шоу-рум, не уступающий по качеству лучшим автомобильным салонам премиум класса, сервисный центр, оснащенный новейшим оборудованием, учебный центр. Unisaw Group -разработчик уникальной сервисной программы, ряд услуг которой был выведен на рынок впервые.


25-27 февраля 2018 года состоялась Международная юбилейная конференция, собравшая около 300 дилеров,
партнеров и гостей, на которой выступили представители мировых лидеров отрасли: Президент компании Pubert (Франция) Жан-Пьер Пуберт, генеральный директор компании «Emak» (Италия) Стефано Сланци, Президент «Maruyama» (Япония) Масанобу Огашира, Президент «Imer Worms» (Франция) Николя Фосса, директор по экспорту «Gianni Ferrari» (Италия) Алессио Феррари.
От лица партнеров компании генеральному директору Unisaw Group Александру Маркину были вручены официальные сертификаты, в которых было заявлено о присвоении Дилерскому центру Юнисоо высочайшей квалификации «Пять звезд» и признании его крупнейшим в мире по сервису и услугам в сегменте профессиональной садово-парковой техники бренда Caiman, профессиональных садово-косильных машинGianni Ferrari, техники торговой марки Maruyama, техники по уходу за землей Pubert, садово-парковой техники торговой марки Oleo-Mac.

Оценка производилась как по качеству услуг, так и по эффективности продаж из одного центра облуживания.
Корпоративным клиентам предлагаются специальные договора по обслуживанию и поддержанию техники в рабочем состоянии. Склад Дилерского центра Юнисоо – это 1000 наименований запасных частей, доставка которых в Москве осуществляется в течение 24 часов с момента размещения заказа (при наличии на складе)

Другие статьи в рубрике