С 13 по 16 марта 2018 года в Сочи прошла ежегодная дилерская конференция Husqvarna, где были представлены новинки садово-парковой техники, аккумуляторные и бензиновые инструменты для ухода за газоном. В их числе – новинка 2018 года профессиональный райдер для нужд городского хозяйства  Husqvarna RC 318T.

Эта новейшая многофункциональная и маневренная машина позиционируется компанией Husqvarna как флагманская модель в линейке садовых тракторов и райдеров.  RC 318 T – это первый райдер Husqvarna, оборудованный травосборником большой емкости (300 литров) и передней режущей декой. Режущая дека шириной 112 см приобретается отдельно, как аксессуар.Низкий центр тяжести, гидростатическая трансмиссия с задним приводом и рама с шарнирным сочленением придают машине устойчивости и маневренность.
Принцип сбора травы, уменьшающий засоры, позволяет собирать очень большое количество травы. Опустошить травосборник, и выбирать режим сбора травы и мульчирования, можно не вставая  с сиденья.
Машина оснащена  двухцилиндровым бензиновым двигателем Briggs&StrattonEnduranceSeriesIntekV-Twin. Этот современный мотор обеспечивает оптимальный крутящий момент и мощность на всех режимах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Другие статьи в рубрике