25 апреля в Москве на территории Конгресс-центра Технополиса «Москва» состоится 8-я ежегодная встреча производителей, интеграторов и пользователей систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта и тахографического контроля России и СНГ — «НАВИТОРИНГ-2018».

 

25 апреля в Москве на территории Конгресс-центра Технополиса «Москва» состоится 8-я ежегодная встреча производителей, интеграторов и пользователей систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта и тахографического контроля России и СНГ — «НАВИТОРИНГ-2018».

Ключевая цель конференции – обмен реальным опытом, идеями и наработками в сфере навигации и мониторинга транспорта среди представителей отрасли: особое внимание на мероприятии будет уделено нетворкингу.

Среди спикеров:

•    Александр Гурко, президент Некоммерческого партнёрства «ГЛОНАСС».
Тема: «Развитие навигационных технологий на рынке Автонет».
•    Александр Селиванов, исполнительный директор компании «Omnicomm».
Тема: «8-е ежегодное исследование рынка мониторинга транспорта».
•    Кирилл Конягин, директор по развитию компании «Кварта Технологии»;
Тема: «Телематические решения для мониторинга рефрижераторных перевозок».
•    Илья Ерошко, руководитель отдела активизации и выпуска карт тахографов, компания «АТОЛ ДРАЙВ».
Тема: «Не тахографом единым. Чем живет партнерский канал в 2018-ом году».
•    Денис Гребенников, директор по продажам в СНГ, компания «Gurtam».
Тема: «Статистика Wialon Hosting. Объекты и оборудование».
•    Владимир Макаренко, директор по развитию компании «Fort Telecom».
Тема: «По полочкам. Почему ЭРА-ГЛОНАСС, 153 постановление и коммерческий мониторинг – разные вещи и как в этом разобраться интегратору».
•    Сергей Матвеев, коммерческий директор компании ООО «РД Групп».

Тема: «Бортовые системы взвешивания и определения нагрузки на ось грузовых транспортных средств».
В рамках конференции будут обсуждаться темы, связанные с технологиями и решениями в сфере спутникового мониторинга транспорта и тахографии, продажами и маркетингом на рынке СМТ. Особое внимание будет уделено актуальному вопросу сертификации АСН.


Отзывы участников прошлой конференции:

«…НАВИТОРИНГ действительно является центральным мероприятием в индустрии спутникового мониторинга транспорта, навигации и смежных сервисов. На конференции мы слышим и видим ту аналитику, которой верят участники рынка: как бы для кого-то горько или неприятно она не звучала. И самое главное – здесь формируется взгляд в будущее. То есть закладывается фундамент того, что будет в нашей индустрии через год, через два, через три», – Кирилл Конягин, директор по развитию компании «Кварта Технологии».   
«У меня был шанс сравнить два дня: вчера и сегодня. Вчера я был на конференции «НАВИТЕХ», сегодня я здесь. Это просто два разных мира. Там люди работают на государство, их речи отличает пафос. Здесь же всё конкретно, по делу. Видно, что мы занимаемся делом, а не какими-то длинными непонятными проектами. Мне кажется, что НАВИТОРИНГ, словно хороший сыр, с годами становится все лучше. Мы все выросли, наш рынок растет и укрупняется. Мы становимся взрослее, мы становимся опытнее, мы начинаем искать новые модели. Мы сами становимся лучше», – Борис Паньков, генеральный директор Omnicomm.


Организаторы мероприятия – ГК «СКАУТ» и маркетинговое агентство «Черная речка».
Подробнее о самой конференции, а также условиях участия в ней вы можете узнать на сайте.

Другие статьи в рубрике