Группа компаний «ВТК-Пром» - первое в России предприятие, освоившее выпуск снегоплавильных установок. Первый опытный образец был изготовлен в 2005 году. Впервые в мире на снегоплавильных установках были применены многоходовые теплообменные устройства, КПД которых намного превышает КПД всех известных аналогов.

В данный момент практически все снегоплавильные установки изготавливаются полностью из нержавеющих жаропрочных сталей. Большинство из них имеют шасси в базовой комплектации, что, безусловно, облегчает процесс транспортировки. На данный момент предприятием разработано 13 моделей снегоплавильных установок, большинство из которых производятся серийно. В этом году были разработаны и поставлены на поток бюджетные модели снегоплавильных установок. Снижения стоимости данных моделей удалось добиться за счет глубокой модернизации производства, сохранив при этом высочайшее качество изделий. Все детали снегоплавильных установок ТОТЕМ производятся на станках с числовым программным управлением (гибочные прессы, гильотинные ножницы, установка лазерной резки). Постоянный контроль качества и ходовые испытания, которым подвергаются абсолютно все изделия, позволяют полностью исключить какой-либо брак или недоработки в готовых изделиях.

 

С моделями снегоплавильных установок ТОТЕМ, их описанием, характеристиками и ценами можно ознакомиться на сайте компании www.vtk-prom.ru

Стоит отметить, что помимо снегоплавильной техники, группа компаний «ВТК-Пром» имеет значительный опыт производства окрасочно-сушильных камер и теплогенераторов (генераторов теплого воздуха), качество которых также не уступает зарубежным аналогам.

В качестве дополнительной продукции предприятие производит высококачественные печи из нержавеющей стали для бани и сауны, эксклюзивные грили, смокер-грили, коптильни и барбекю (в том числе мобильные) из нержавеющих сталей, прицепы и транспортные тележки, а также емкости различного назначения.

На предприятии используется только высокоточное современное оборудование с ЧПУ, благодаря чему качество выпускаемой продукции соответствует всем технологическим стандартам.

Инженерно-технический состав предприятия проходил стажировки в крупных мировых компаниях (таких как Siemens, IBM, ABB и др.), обучался на различных тренингах и курсах по повышению квалификации и работе с современными инженерными программами. Резутат всего этого Вы можете видеть в каждом изделии, выпущенном Группой компаний «ВТК-Пром» - качество, надежность, долговечность!

 

Другие статьи в рубрике