Центр информации немецкой экономики при поддержке Российско-Германской внешнеторговой палаты (ВТП) организует с 16 по 21 сентября бизнес-миссию для немецких компаний, специализирующихся в сфере переработки отходов. В 2018 году Российско-Германская внешнеторговая палата выступает генеральным партнером выставки «УТИЛИЗАЦИЯ», которая пройдет  с 18-21 сентября в Екатеринбурге (МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Павильон №1)


 

Данная поездка состоится в рамках программы Федерального Министерства экономики и энергетики Германии по поддержке малого и среднего немецкого бизнеса на российском рынке.

Цель поездки – расширение и развитие бизнеса в России, а также установление деловых контактов на отраслевом рынке. Участниками бизнес-миссии станут 15 немецких компаний, представители Федерального министерства экономики и энергетики Германии (BMWi), Немецкого агентства торговли и инвестиций (GTAI), Союза машиностроителей Германии (VDMA), Посольства Германии в Москве, Российско-Германской Внешнеторговой Палаты.

В Екатеринбурге участники делегации примут участие в Международной бирже деловых контактов 20 сентября 2018 года в рамках недели отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL.

Программа бизнес-миссии включает следующие пункты:
    брифинг на тему актуальной экономико-политической ситуации в регионах
    круглый стол на тему актуальной ситуации в отрасли в целевых регионах
    презентация собственной продукции/услуг/проектов на конференции
    индивидуальные B2B-встречи с потенциальными партнерами и клиентами в регионах
    посещение объектов/предприятий и встречи с представителями руководства
    контакты с основными игроками целевого рынка в регионах
    встречи с представителями власти федерального и регионального уровня, отраслевыми экспертами
    конференция / симпозиум и посещение выставки по утилизации отходов «УТИЛИЗАЦИЯ»

Другие статьи в рубрике