25-26 февраля 2020 года в Москве состоится бизнес-форум Экотехнопарки. Форум пройдет в ТПП РФ при поддержке Министерства Природных ресурсов и экологии Российской Федерации, под патронажем Торгово Промышленной Палаты Российской Федерации, совместно с  Европейско-Российской бизнес ассоциацией (ЕРБА). Генеральный информационный партнер GORHOZ.



Бизнес Форум посвящен практическим технологическим и организационным решениям в сфере сбора, сортировки, переработки, обезвреживания и утилизации различных видов отходов  в современных многофункциональных региональных и межрегиональных технологических центрах (экотехнопарках) по обращению с отходами.  Будет  рассмотрена  динамика развития существующих экотехнопарков,  новые проекты  экотехнопарков и технологии переработки в них различных отходов как в России, так и в мире.

Информация

На Форуме будет представлена информация по изменениям в законодательной базе, правовое обеспечение работы экотехнопарков, а также будут  рассмотрены вопросы и проблемы, возникающие при обеспечении работы этих технологических центров. В рамках форума пройдут несколько профессиональных конференций и «круглых столов», в том числе по тарифам, территориальным схемам, расширенной ответственности производителей, переработке различных видов отходов: коммунальных, промышленных и других.

Мероприятие проводится
Центром профессионального образования «Парадигма», совместно с Издательским Домом «Отраслевые Ведомости».

Информация

#gorhoz #Экотехнопарки #форум #управлениеотходами #вывозотходов #вывозТКО #ТКО #регоператор

Другие статьи в рубрике