V общероссийский бизнес-форум "Экотехнопарки России" состоится 25 — 26 февраля 2021 г. в ТПП РФ. Это первое крупное отраслевое мероприятие года в области с обращениями отходов пройдет в офф-лайн и он-лайн режимах и затронет следующие вопросы: Как заработать в процессе вовлечения отходов производства и потребления в хозяйственный оборот? Какие технологии и оборудование использовать в экотехнопарках для утилизации и переработки вторичных ресурсов? Что нужно изменить в законодательстве, чтобы процесс формирования инфраструктуры обращения с отходами сдвинулся с мертвой точки?

 

V общероссийский бизнес-форум Экотехнопарки России состоится 25 — 26 февраля 2021 г. в ТПП РФ. Это первое крупное отраслевое мероприятие года в области с обращениями отходов пройдет в офф-лайн и он-лайн режимах и затронет следующие вопросы:

Как заработать в процессе вовлечения отходов производства и потребления в хозяйственный оборот?
Какие технологии и оборудование использовать в экотехнопарках для утилизации и переработки вторичных ресурсов?

Что нужно изменить в законодательстве, чтобы процесс формирования инфраструктуры обращения с отходами сдвинулся с мертвой точки?

Основа программы бизнес-форума — обсуждение технологических, экономических и организационных решений в экотехнопарках, современных многофункциональных технологических кластерах:


ресурсоэффективность как определяющий фактор роста в условиях сегодняшней экономики: стратегия, практика и экономический эффект;
опыт действующих экотехнопарков: бизнес-модели, лучшие практики и применяемые технологии;
экономика замкнутого цикла и комплексный подход к построению инфраструктуры и вовлечению отходов в экономический оборот;
эффективное использование вторичных ресурсов и расширенная ответственность производителя.
Мероприятие адресовано всем, чья деятельность связана с транспортировкой, обработкой, размещением и утилизацией отходов.
Организаторы: Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Европейско-российская бизнес-ассоциация, Центр профессионального образования «Парадигма». Официальный инфопартнер GORHOZ.
 
Адрес проведения: Москва, ул. Ильинка, д. 6/1, стр. 1
Информация: https://wastetechnopark.ru/
+7-916-463-3659

Другие статьи в рубрике