Вышел 101 номер журнала GORHOZ. Интерактивная Pdf версия доступна по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/_GcZtIrDS6QyOg 

Вышел 101 номер журнала GORHOZ. Интерактивная Pdf версия доступна по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/_GcZtIrDS6QyOg

Важно, что Pdf версия интерактивна, - содержит активные ссылки на видео материалы и интернет-ресурсы. В номере: главные новости, опыт коллег, спецтехника, управление отходами, уборка дорог, кейсы.

Завершается строительство новых сортировочных комплексов компании "Хусманн Рус". Репортаж с объектов - Неклиновский МЭОК (Ростовская область), регоператор "Экология-Т" завершает строительство в городе Туймазы (Башкирия).

Контейнеры "Вейстбокс", - секреты надёжности металлических баков.

Французский дуэт. Спецехника от компании "Техно Юнион +". Крюковые погрузчики Marrel на шасси Renault.

Запуск второй линии крупнейшего КПО в Восточной Европе. Проектные решения помогут увеличить глубину переработки почти на треть - до 75% Локализация производства - более 70%. Подробности в нашем номере.

Разрыватель пакетов Matthiessen. Экономичное потребление при высокой эффективности. О линейке продукции и новейших разработках рассказывает генеральный директор компании Райнер Хангерман.

Компактный класс уборочных машин от Кургандормаш. Встречам новинку УКМ-1500.

Полностью автоматизированная упаковка брикетированных отходов Cross Wrap. Применение, опыт эксплуатации. Региональный директор в России и странах СНГ отвечает на вопросы читателей.

Газомоторная техника на шасси SCANIA. Регоператор "Спецавтохозяйство" (Удмуртия) о преимуществах использования.

Прицепы с подвижные полом от Legras. Выдерживают экстремальные нагрузки, в том числе при падении тяжёлых грузов. В чем секрет супер прочности?

Транспортные системы с подвижным полом STAS оптимизирует затраты на логистику. Перевозчики делятся реальным опытом.

Уникальный новостной ресурс GORHOZ уверенно развивается, читается и цитируется в соцсетях. У нас Вы всегда найдете живое общение, опыт коллег и дискуссии с профессионалами отрасли. Присоединяйтесь!

Другие статьи в рубрике