Печать

4X8AhobBaYc

Презентация умнейшего мусоровоза, масса полезного общения и вкусного в приятной компании! Формат мероприятия в этом году был дополнен информативными видео- экскурсиями с заводов производителей оборудования.

Создание лучших мусоросортировочных комплексов - сложный, технологический процесс. О научных разработках и новых технологиях в этой сфере рассказали представители лидера отрасли - компании "Экомашгрупп".

Чем регоператору выгодны долгосрочные отношения с переработчиком, что такое "зелёная гранула"? Этой ценной информацией и опытом реализации собственных проектов в области экономики замкнутого цикла поделился представитель компании СИБУР.

Узнать, какие новые модели спецтехники для работы на полигонах (измельчители, уплотнители) доступны сейчас для заказа в РФ, появилась ли альтернатива хорошо зарекоммендовавшим себя западным образцам, - презентацию на эту тему подготовила компания "НТЦ".

J8MbPt2I0f4

Официальный партнёр мероприятия - компания ТЕХПОЛИМЕР предложила совершить виртуальный тур на один из своих заводов в Рязань, где познакомила зрителей с производством продукции для обустройства полигонов.

Теме полигонного захоронения уделялось большое внимание. Со своими проектами выступила компания БМТ (Владимир) , презентовав технологии утилизации свалочного газа (решения от сжигания до выработки электричества), проекты с очисткой фильтрата различной мощности.

С ассортиментом контейнеров российского производства познакомили производители ТЕХПОЛИМЕР, РГ-ЭКОТЕК и компания ВЕЙСТБОКС (цельнометаллические контейнеры повышенной прочности). Цифровые решения для вывоза ТКО представили компании Большая Тройка и Союз 317.

🎉 Кульминацией мероприятия стала презентация новейшего мусоровоза от компании РГ ТЕХНО. Долгожданная новинка WASTEMASTER - полностью российская разработка запущена в серийное производство.

4X8AhobBaYc

Посетители мероприятия отправились в виртуальный тур на собственный завод компании в Щёлково (МО), где своими глазами увидели как происходит процесс создания новейшей техники, убедились, что она действительно надёжна, на 100 % ремонтопригодна и оправдывает все ожидания! Более подробно о долгожданной новинке - в ближайших публикациях!