С 6 по 8 июня 2017 г. на территории конгресс-отеля «Ареал» (Московская обл., г. Новая Купавна) пройдет Закрытая межрегиональная отраслевая научно-практическая конференция «Управление отходами: бизнес и технологии». Это некоммерческое закрытое мероприятие, финансируемое компаниями, заинтересованными в развитии отрасли обращения с отходами в России.


В конференции примут участие представители около 60 крупнейших в РФ операторов по обращению с отходами, представителей отраслевых министерств и ведомств, а также технологических партнеров ООО «РГ-Техно».
Целью конференции является обмен опытом и информацией между представителями бизнеса, власти и производителей технологических решений. В сложный для отрасли переходный период, связанный с началом деятельности в стране региональных операторов, возможность получить от представителей власти ответы на давно назревшие вопросы, получить новые идеи для развития своего бизнеса от ведущих операторов страны - это то, что может помочь бизнесу в сфере обращения с отходами увереннее и успешнее развиваться и принимать решения.
Компания «РГ-Техно» предложила отрасли новый формат некоммерческого закрытого мероприятия, который позволит собрать в одном месте представителей максимально возможного количества крупнейших предприятий, занятых в сфере сбора, транспортировки и утилизации отходов.

Оргкомитет мероприятия: Варвара Петрушина (926) 704-7878 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конференции: conf.rg-techno.ru

Другие статьи в рубрике