Среди первоочередных задач регоператоров и перевозчиков стоит закупка большого объема качественных контейнеров в кратчайшие сроки. Компания «РГ-Экотек» готова предложить актуальные и высокотехнологичные  решения по содержанию контейнерного парка. Подробнее в нашем материале.

Компания «РГ-Экотек» предлагает российским потребителям полный спектр накопителей, применяемых в рамках всех существующих в РФ технологий. В 2019 году компания стала одним из крупнейших поставщиков контейнеров для региональных операторов, поставив более 110 000 баков, урн, бункеров и контейнеров в десятки регионов РФ.

Крупные поставки евроконтейнеров были осуществлены в города, такие как — Владимир, Волгоград, Вологда, Дербент, Екатеринбург, Липецк, Москва и МО, Ростов-на-Дону, Севастополь, Тверь, Курган, Новосибирск, Омск, Уфа, Чебоксары, Чита, Южно-Сахалинск.

В 2020 году одним из наиболее интересных проектов стал проект в республике Башкортостан. Сюда были поставлены евроконтейнеры модели «крышка в крышке» одного из ведущих мировых производителей изделий из пластика - компании Weber.

Зам. генерального директора компании РГ-Экотек Полина Горбачева рассказала нам о преимуществах данной модели контейнера.

«Модель евроконтейнера Weber «крышка в крышке» успешно используется в Европе и зарекомендовала себя как эффективное решение для открытых контейнерных площадок. На сегодняшний день модельный ряд контейнеров Weber «крышка в крышке» представлен объемами 660 л, 770 л и 1100 л. В Башкортостан были поставлены контейнеры объемом 1100 л. Данная модель специально разработана, чтобы максимально снизить попадание осадков в емкость бака и исключить доступ животных и птиц к содержимому контейнера.

Таким образом отходы меньше намокают и контейнерные площадки остаются чистыми. Дополнительная крышка имеет специальную посадочную кромку, которая гарантирует плотное прилегание передней крышки к основной. Передняя крышка контейнеров Weber не провисает при подъеме основной крышки и не уменьшает мусороприемное отверстие.

Передняя крышка очень удобна в использовании. Дети и люди с ограниченными возможностями могут беспрепятственно выбросить отходы, при этом не открывая всю крышку контейнера. Данное решение позволяет эксплуатирующим организациям не тратиться на установку дополнительной педали для открытия крышки, что значительно экономит средства.

Отдельно хочется отметить, что евроконтейнеры Weber изготовлены из 100% первичного сырья (HDPE), литье контейнеров производится на лучшем оборудовании с соблюдением высочайших стандартов качества.
Евроконтейнеры имеют высокие эксплуатационные характеристики – жесткость, прочность, а также сохраняют гибкость даже при самых низких температурах, имеют повышенную стойкость к УФ-излучению. Можно утверждать, что евроконтейнеры Weber отлично адаптированы под российские условия эксплуатации. Наша кампания предоставляет 5 лет гарантии на всю продукцию производителя Weber. Доступны различные цветовые решения для контейнеров всех объемов, что очень актуально для РСО. Одним из важнейших экономических преимуществ евроконтейнеров Weber является логистическая составляющая, а именно, компактность - в одну машину помещается 252 контейнера 1100 л.»

 

 

 

Справка:

Компания «РГ-Экотек» поставляет евроконтейнеры Weber, укомплектованные надежными колесами и цапфами со стальными сердечниками, что также продлевает срок их эксплуатации. Эти характеристики позволяют снизить затраты на поддержание контейнерного парка. Добросовестный подход к производственному процессу и контролю качества гарантирует оптимальное соотношение цена/качество, а также долгосрочную функциональность контейнера.

Информация: +7 (495) 108-68-26 www.nesori.ru

Другие статьи в рубрике