На завершающей стадии находится этап внедрения очередных улучшений в PALFINGER PH T20 Pi.

 

На завершающей стадии находится этап внедрения очередных улучшений в PALFINGER PH T20 Pi. В разработке учтены многочисленные отзывы и пожелания потребителей. PALFINGER активно собирает все отзывы конечных потребителей о своей продукции со всех регионов РФ. Информация скрупулёзно анализируется.

В данной модели тщательно проанализирована и улучшена технология изготовления: при сварке узлов применены новейшие технологии PALFINGER, которые обеспечивают прочность и качество, также улучшено качество антикоррозийного покрытия. Модернизирована конструкция гидроцилиндров и частично переработана гидравлическая схема работы для повышения безопасности эксплуатации. Фактически, модернизированный PALFINGER PH T20 Pi  - это реакция производителя на ожидания рынка.

Сегодня линейка крюковых погрузчиков PALFINGER, производимых в России, представлена тремя моделями PH T15Pi, PH T20Pi и PH T26Pi с грузоподъемностью 15, 20 и 26 тонн соответственно.
Отзывы и пожелания к продукту можно направлять на  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , а так же на «горячую линию»  по тел. 8 800 200 3435.


Другие статьи в рубрике