Новости
Новосибирские дорожники купили большие пылесосы и грузовики для уборки дорог и тротуаров весной
16 апреля 2018 г.

 

Как сообщили в пресс-центре мэрии города Новосибирска, новая техника приехала в город в конце прошлой недели. Всего в город поступило 20 новых машин, в том числе 10 больших пылесосов City Fante, которые собирают пыль и грязь при помощи вакуума.
«Вакуумная подметально-уборочная машина City Fante предназначена для летнего и зимнего содержания дорог и территорий с твердым покрытием. Комплектуется быстросъёмной самосвальной платформой для перевозки твёрдых грузов, взаимозаменяемой вакуумно-подметальным оборудованием для подметания и подборки мусора», — сообщили в пресс-центре мэрии.
Кроме того, на баланс города поступили три вакуумных уборочных коммунальных машины ВКМ 2020, три дорожных комбинированных ЭД500К на шасси грузовика и четыре трактора «Беларус-82.1».
В конце февраля к парковке у мэрии Новосибирска пригнали новую снегоуборочную технику: город купил новые автогрейдеры, самосвалы, фронтальный погрузчик и снегопогрузочную машину.



Новости
Вышел апрельский (102) номер журнала GORHOZ
28 апреля 2021 г.

Новости
Горьковский автозавод представляет новую спецтехнику на базе «Валдая NEXT»
31 марта 2021 г.

Новости
Международная выставка Wasma 2021: ключевая площадка для делового общения участников российского рынка обращения с отходами и очистки сточных вод
1 марта 2021 г.