Новости
Курганмашзавод представит свою гражданскую технику на форуме «ДЕМОСТРОЙ 2018»
23 апреля 2018 г.

С 25 по 27 апреля ОАО «Курганмашзавод» представит свою гражданскую технику – мини-погрузчик МКСМ-800 - на первом Форуме российских производителей строительно-дорожной и специализированной техники «ДЕМОСТРОЙ 2018», которая развернется на площадях Конгрессно-выставочного центра «Патриот».

В рамках диверсификации производства Курганмашзавод, ведущее оборонное предприятие России по производству гусеничной легкобронированной военной продукции, более 30 лет занимается разработкой и выпуском гражданской техники. Это гусеничные транспортные машины, автомобильные прицепы, а также мини-погрузчики МКСМ грузоподъемностью 800 и 1000 кг с различными функциональными навесками. МКСМ-800 известна потребителям более 25 лет. За это время выпущено порядка 13 тысяч машин, что на деле доказывает их востребованность,  надежность, многофункциональность и эксплуатационную эффективность.

Напомним, что МКСМ используется активно в коммунальном и дорожном хозяйстве. Машина хорошо подходит для ухода за тротуарами, пешеходными дорожками, аллеями, рынками, при прокладке коммуникаций, работе по обслуживанию дорог и обустройству ландшафтов. Многоцелевую коммунально-строительную машину МКСМ, благодаря ее компактности и маневренности, можно использовать в самых ограниченных пространствах.



Новости
Вышел апрельский (102) номер журнала GORHOZ
28 апреля 2021 г.

Новости
Горьковский автозавод представляет новую спецтехнику на базе «Валдая NEXT»
31 марта 2021 г.

Новости
Международная выставка Wasma 2021: ключевая площадка для делового общения участников российского рынка обращения с отходами и очистки сточных вод
1 марта 2021 г.