Новости
ФАС России приостановил торги по выбору регионального оператора в Волгоградской области
28 апреля 2018 г.

ФАС России приостановил торги по выбору регионального оператора в Волгоградской области
Основанием стала жалоба ООО «Спецпроект» на действия организаторов торгов – комитета ЖКХ и ТЭК Волгоградской области – при проведении конкурсного отбора регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами региона. Федеральная антимонопольная служба России рассмотрит правомерность допуска компании ООО «Управление отходами Волгоград» к участию в торгах и разрешит вопрос о признании единственным участником ООО «Спецпроект» (ГК «Чистый город»), подавшим заявку в соответствии со всеми требованиями конкурсной документации. Рассмотрение жалобы состоится 4 мая в Москве.

Напомним, в Волгоградской области на конкурс подали заявки только две компании - ООО "Спецпроект" (входит в ГК "Чистый город") и ООО "Управление отходами Волгоград" (имеет отношение к компаниям "Концессии водоснабжения" и "Концессии теплоснабжения"). Как ранее сообщалось, юристы ГК "Чистый город" нашли в конкурсной документации компании-конкурента серьезные нарушения, которые должны было явиться основанием для отклонения от конкурса «Управление отходами» еще на этапе рассмотрения.



Новости
Вышел апрельский (102) номер журнала GORHOZ
28 апреля 2021 г.

Новости
Горьковский автозавод представляет новую спецтехнику на базе «Валдая NEXT»
31 марта 2021 г.

Новости
Международная выставка Wasma 2021: ключевая площадка для делового общения участников российского рынка обращения с отходами и очистки сточных вод
1 марта 2021 г.