Новости
Volvo Group представит новинки техники на выставке Intermat в Париже
18 июня 2018 г.

Техника обладает низким уровнем шума, топливной экономичностью и способностью работать в условиях ограниченного пространства. На стенде компании будет экспонироваться прототип электроэкскаватора EX2. Модель EX2 превосходит традиционные аналоги в 10 раз по показателю эффективности и показателю низкого уровня шума. Электроэкскаватор комплектуется двумя литий-ионными аккумуляторными батареями суммарной емкостью 38 кВт-ч. Время интенсивной работы не превышает 8 часов. Мощность электроэкскаватора сопоставима с традиционными аналогами, но новинка от Volvo CE превосходит их по скорости комбинированных движений.

Для оптимизации мощности гидравлические компоненты заменены электрическими, с электромеханическими линейными приводами. В свою очередь, это позволило снизить уровень шума до такой степени, что EX2 станет возможным использовать в густонаселенных районах даже в ночные часы.



Новости
Вышел апрельский (102) номер журнала GORHOZ
28 апреля 2021 г.

Новости
Горьковский автозавод представляет новую спецтехнику на базе «Валдая NEXT»
31 марта 2021 г.

Новости
Международная выставка Wasma 2021: ключевая площадка для делового общения участников российского рынка обращения с отходами и очистки сточных вод
1 марта 2021 г.