Новости
Открылся новый дилерский центр Scania в Республике Бурятия – ООО «Бурятскансервис»
6 сентября 2018 г.

 

29 августа 2018 года в Республике Бурятия прошло торжественное открытие новой дилерской станции Scania – ООО «Бурятскансервис». Объем инвестиций дилера в масштабный проект составил более 265 млн рублей.

Новая дилерская станция «Бурятскансервис» построена в Иволгинском районе Республики Бурятия, в муниципальном образовании сельского поселения «Нижнеиволгинское».
«При проектировании дилерской станции в Бурятии мы думали как о потребностях местных клиентов, так и о транзитных перевозчиках. Поэтому здесь находится целый комплекс зданий: кроме самого дилерского центра имеется стоянка для автомобилей клиентов, в данный момент строятся гостиница и кафе. В здании дилерского центра созданы максимально комфортные условия: есть просторная клиентская зона с окном в ремонтную зону. Мы позаботились о наших клиентах – они могут беспрепятственно наблюдать за процессом ремонта своего автомобиля», – рассказал директор ООО «Бурятскансервис» Александр Балдаев. В штате дилерского центра «Бурятскансервис» 46 рабочих мест, в данный момент ведется набор сотрудников. Как отметил Александр Балдаев: «Мы рады, что можем помочь Республике Бурятия созданием новых рабочих мест – современных и оснащенных по европейским стандартам Scania».



Новости
Вышел апрельский (102) номер журнала GORHOZ
28 апреля 2021 г.

Новости
Горьковский автозавод представляет новую спецтехнику на базе «Валдая NEXT»
31 марта 2021 г.

Новости
Международная выставка Wasma 2021: ключевая площадка для делового общения участников российского рынка обращения с отходами и очистки сточных вод
1 марта 2021 г.