Новости
Открыта электронная регистрация на выставку Wasma 2019
24 августа 2019 г.

 

Открыта электронная регистрация на выставку Wasma 2019  Выставка состоится с 22 по 24 октября в Москве, КВЦ «Сокольники», пав. 4.1.

Для бесплатного посещения выставки получите ВАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ,
используя промокод M94-NS-5540

Участники выставки представят: • Технику и оборудование для сбора отходов
• Оборудование для сортировки, переработки и утилизации твердых отходов
• Оборудование для очистки и утилизации жидких отходов
• Оборудование для очистки сточных вод


Участники Wasma 2019: Агрокомпост, Ай-Пласт, Алеко Машинери, Альфа-Эталон, ГК Мегалион, КЕМЕТ (NEW), Корпорация Экополис (NEW), Мега Драйв, Перманент, ПК ОлМаг, Пресона, Ржевмаш, ПиролизЭкоПром, САЛМО. РУ, Сервипресс, Торг-Комс, Экоком, Экомашгрупп, Эко-Потенциал, Экоросстрой, Экотехнологии, Пастер Холдинг, НПП Русмет (NEW), Промышленные магниты, CRS Group, Техполимер, БМТ, Окс групп, Экоинжиниринг, GazEcos, Прошоп, Пневмостроймашина и другие компании.
Иностранные участники Wasma 2019: AULAPRO (NEW Финляндия), ATI Muller (NEW Франция), HABAGROUP (NEW Финляндия), Rotreat (NEW Австрия), Fraccaroli & Balzan S.p.A. (NEW Италия), R.C.P. Sa (Швейцария) и другие.

Подробнее о выставке https://www.wasma.ru/ru-RU/



Новости
Вышел апрельский (102) номер журнала GORHOZ
28 апреля 2021 г.

Вышел апрельский (102) номер журнала GORHOZ. Интерактивная Pdf версия доступна по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/U7lraB49Dms-oA


Новости
Горьковский автозавод представляет новую спецтехнику на базе «Валдая NEXT»
31 марта 2021 г.

Горьковский автозавод представил на выставке «Modern Bakery Moscow 2021», которая прошла в Экспоцентре в Москве с 23 до 26 марта новый фургон-рефрижератор на базе бескапотного грузовика «Валдай NEXT». Этот маневренный городской автомобиль с холодильной установкой и усиленной теплоизоляцией предназначен для перевозки замороженных продуктов.  


Новости
Международная выставка Wasma 2021: ключевая площадка для делового общения участников российского рынка обращения с отходами и очистки сточных вод
1 марта 2021 г.

Wasma - Международная выставка оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод состоится с 2 по 4 марта в Москве и станет первым значимым отраслевым мероприятием для специалистов сферы обращения с отходами и очистки сточных вод в 2021 году. В этом году выставка Wasma впервые состоится на новой площадке — ВДНХ, Павильон №57.