Новости
Бизнес-форум "Экотехнопарки" пройдет в феврале в Москве
23 января 2020 г.



Бизнес Форум посвящен практическим технологическим и организационным решениям в сфере сбора, сортировки, переработки, обезвреживания и утилизации различных видов отходов  в современных многофункциональных региональных и межрегиональных технологических центрах (экотехнопарках) по обращению с отходами.  Будет  рассмотрена  динамика развития существующих экотехнопарков,  новые проекты  экотехнопарков и технологии переработки в них различных отходов как в России, так и в мире.

Информация

На Форуме будет представлена информация по изменениям в законодательной базе, правовое обеспечение работы экотехнопарков, а также будут  рассмотрены вопросы и проблемы, возникающие при обеспечении работы этих технологических центров. В рамках форума пройдут несколько профессиональных конференций и «круглых столов», в том числе по тарифам, территориальным схемам, расширенной ответственности производителей, переработке различных видов отходов: коммунальных, промышленных и других.

Мероприятие проводится
Центром профессионального образования «Парадигма», совместно с Издательским Домом «Отраслевые Ведомости».

Информация

#gorhoz #Экотехнопарки #форум #управлениеотходами #вывозотходов #вывозТКО #ТКО #регоператор



Новости
Вышел апрельский (102) номер журнала GORHOZ
28 апреля 2021 г.

Новости
Горьковский автозавод представляет новую спецтехнику на базе «Валдая NEXT»
31 марта 2021 г.

Новости
Международная выставка Wasma 2021: ключевая площадка для делового общения участников российского рынка обращения с отходами и очистки сточных вод
1 марта 2021 г.