Новости
"Неконференция" РГ-Техно с успехом прошла в Тверской области
18 сентября 2020 г.

 

"Неконференция" РГ-Техно с успехом прошла в Тверской области в "Конаково Ривер Клаб. Это необычный и удобный формат мероприятия, который позволил углубиться в тему и производителям, и потребителям, а также получить массу полезной практической информации.

Это необычный и удобный формат мероприятия, который позволил углубиться в тему и производителям, и потребителям, а также получить массу полезной практической информации.

Благодарим гостеприимный #Экомашгрупп за познавательную экскурсию по производству, где под одной крышей обьединился весь спектр специалистов и необходимых услуг для создания максимально эффективных и износостойких решений обращения с отходами. На территории предприятия уместилась масштабная по своему размаху выставка самой современной техники. Около 20 образцов можно было не только увидеть в работе, но и получить консультацию профессионалов по нюансам использования.

На выставочной экспозиции были представлены полуприцепы с подвижным полом #Stastrailers в сцепке с инновационным седельным тягачом #Mercedes_benz Actros, заслуженно получившим премию "Лучший грузовик года 2020". В полуприцепе даже разместилась целая картинная галерея детских рисунков на тему экологии.

Компания #Europress показала новый самый мощный в линейке компактор для жёсткой эксплуатации в круглосуточном режиме #VERSAMAX, а также продемонстрировала работу других популярных образцов.

На экспозиции были представлены крюковые погрузчики #Meiller, #Palfinger, #Hiab, мусоровозы #Zoeller, #OMB, #EMG и #FAUN на шасси #Volvo и #Scania. Компания #EMG_Russia представила свой модельный ряд мусоровозов небольшого объёма.

Новые решения для сбора ТКО от компании #РГЭкотек, - контейнеры с удобной дополнительной крышкой #Weber, - куда свободно помещается пакет с мусором. Стальные литые контейнеры с одним швом #WasteBox. Заслуживает внимания и сетчатый контейнер с пластиковой(!) крышкой для РСО.
Подробности, - ближайшее время на нашем канале.



Новости
Вышел апрельский (102) номер журнала GORHOZ
28 апреля 2021 г.

Новости
Горьковский автозавод представляет новую спецтехнику на базе «Валдая NEXT»
31 марта 2021 г.

Новости
Международная выставка Wasma 2021: ключевая площадка для делового общения участников российского рынка обращения с отходами и очистки сточных вод
1 марта 2021 г.