Новости
Вышел ​101 номер​ журнала GORHOZ
19 февраля 2021 г.

Вышел 101 номер журнала GORHOZ. Интерактивная Pdf версия доступна по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/_GcZtIrDS6QyOg

Важно, что Pdf версия интерактивна, - содержит активные ссылки на видео материалы и интернет-ресурсы. В номере: главные новости, опыт коллег, спецтехника, управление отходами, уборка дорог, кейсы.

Завершается строительство новых сортировочных комплексов компании "Хусманн Рус". Репортаж с объектов - Неклиновский МЭОК (Ростовская область), регоператор "Экология-Т" завершает строительство в городе Туймазы (Башкирия).

Контейнеры "Вейстбокс", - секреты надёжности металлических баков.

Французский дуэт. Спецехника от компании "Техно Юнион +". Крюковые погрузчики Marrel на шасси Renault.

Запуск второй линии крупнейшего КПО в Восточной Европе. Проектные решения помогут увеличить глубину переработки почти на треть - до 75% Локализация производства - более 70%. Подробности в нашем номере.

Разрыватель пакетов Matthiessen. Экономичное потребление при высокой эффективности. О линейке продукции и новейших разработках рассказывает генеральный директор компании Райнер Хангерман.

Компактный класс уборочных машин от Кургандормаш. Встречам новинку УКМ-1500.

Полностью автоматизированная упаковка брикетированных отходов Cross Wrap. Применение, опыт эксплуатации. Региональный директор в России и странах СНГ отвечает на вопросы читателей.

Газомоторная техника на шасси SCANIA. Регоператор "Спецавтохозяйство" (Удмуртия) о преимуществах использования.

Прицепы с подвижные полом от Legras. Выдерживают экстремальные нагрузки, в том числе при падении тяжёлых грузов. В чем секрет супер прочности?

Транспортные системы с подвижным полом STAS оптимизирует затраты на логистику. Перевозчики делятся реальным опытом.

Уникальный новостной ресурс GORHOZ уверенно развивается, читается и цитируется в соцсетях. У нас Вы всегда найдете живое общение, опыт коллег и дискуссии с профессионалами отрасли. Присоединяйтесь!



Новости
Вышел апрельский (102) номер журнала GORHOZ
28 апреля 2021 г.

Новости
Горьковский автозавод представляет новую спецтехнику на базе «Валдая NEXT»
31 марта 2021 г.

Новости
Международная выставка Wasma 2021: ключевая площадка для делового общения участников российского рынка обращения с отходами и очистки сточных вод
1 марта 2021 г.