Печать

d23.jpg 

С наступлением лета многие автовладельцы хотят видеть свой автомобиль чистым и сияющим, поэтому появление в доме такого помощника, как мойка высокого давления, становится все более актуальным. Мойка машины даёт возможность не только смыть грязь, но и обеспечить эффективную защиту кузова транспортного средства от воздействия внешних агрессивных факторов. Среди производителей агрегатов есть много разных марок, но особенно хотелось бы выделить компанию STIHL.

 

Для теста мы выбрали мощную мойку высокого давления компактного класса STIHL RE 140 PLUS, предназначенную для уборки территории вокруг дома и в саду, мытья автомобилей, мотоциклов и велосипедов. При первом же использовании агрегата сразу обращаешь внимание на высокое качество материалов, сборку, и малошумный двигатель для заявленной мощности. Каждый элемент продуман до мелочей. Компактный пистолет-распылитель имеет прорезиненную рукоятку, удобен и не выскальзывает из рук. Шланг высокого давления (10 м) выполнен в стальной оплетке, что значительно увеличивает его срок службы. Для удобства хранения есть специальный барабан с направляющей для ровного сматывания. Надо отметить, что эргономика устройства очень продумана. Например, для переноски, помимо колес имеется выдвижная алюминиевая рукоятка, а также интегрированная в подставку ручка, расположенная в нижней части агрегата. Это значительно облегчает транспортировку изделия. Для удобства хранения форсунок и иглы для их прочистки, а также электрического кабеля с держателем имеется специальный боковой отсек с дверцей, что значительно экономит место при хранении.

d34

С любыми загрязнениями позволяет справиться высокая мощность и правильно подобранные форсунки. Стоит отметить, что в серийный комплект поставки уже входят две форсунки с высококачественным типом байонетного подключения – регулируемая плоскоструйная и роторная, а также ёмкость для нанесения моющего средства. Моющее средство можно подобрать специально для каждого вида работ. Специалисты компании STIHL в официальных дилерских центрах смогут помочь вам в этом.
Мощность мойки высокого давления ощущается сразу при включении агрегата. Рабочее давление составляет 145 бар (максимальное 180 бар), максимальный расход воды равен 510 л/ч. Модель оснащена насосом в прочном алюминиевом корпусе с металлическими поршнями и широким выбором принадлежностей, в процессе работы пистолет-распылитель можно удобно разместить на самом агрегате во время перерывов.

Все подключения и присоединения интуитивно понятны. Для удобного присоединения шланга высокого давления к пистолету-распылителю имеется быстроразъёмная муфта.
Прочная конструкция и комфортное оснащение мойки превратили работу с ней в сплошное удовольствие. Итог работы – грязь с дорожек, мусор, песок, листва с мощеной площадки исчезли без следа, а машина засияла чистотой! Универсальный агрегат справился со всеми загрязнениями на придомовой территории.

d24

Справка: Уже 96 лет STIHL остается самой продаваемой маркой бензопил по всему миру. Широкий ассортимент продукции позволяет удовлетворить нужды и требования большинства клиентов. Технические инновации, эргономичный дизайн, превосходные характеристики и достойное подражания качество сделали агрегат марки STIHL продукцией №1 в России согласно потребительскому голосованию, проведенному ООО "Народная марка" в 2021 году в категории "Техника для сада и огорода". При этом неважно, идет ли речь о постоянном или периодическом использовании - работать с этими устройствами всегда комфортно благодаря многообразию опций и дополнительным элементам комфортного оснащения. Широкий ассортимент включает множество разнообразных устройств различного класса, предназначенных для выполнения любых задач, связанных с уборкой.

d25

Горячая линия: 8 800 4444 180

https://www.stihl.ru/