0OGeNM88P s

Это закрытое профессиональное мероприятие для руководителей-практиков сферы ЖКХ. Будет обсуждаться широкий круг практических вопросов, направленных на работу отрасли в кризисный период и выход на устойчивое развитие.

На Конференции будут подняты актуальные вопросы развития, собранные специалистами из более, чем 76 субъектов Российской Федерации. Практические доклады конференции будут интересны руководителям всех уровней управления сферы ЖКХ (РОГВ, МСУ, ГЖИ, УК, ТСЖ), а также руководителям ресурсоснабжающих организаций, а также регоператорам ТКО. Отдельным событием ЖКХКонф 2023 станет прием заявок по номинациям и выступления лауреатов Всероссийского Конкурса "Лидеры ЖКХ".

Среди докладчиков мероприятия Председатель Комиссии Государственной Думы по обеспечению жилищных прав граждан Г.П. ХОВАНСКАЯ, Заместитель Председателя комитета Государственной Думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству C.В. РАЗВОРОТНЕВА, генеральный директор Ассоциации «ЖКХ и городская среда» В.В.ТИХОНОВ, председатель "Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения" А.Д.ВАСИЛЕВСКИЙ, председатель Подкомитета по развитию бизнеса в сфере управления жилой недвижимостью ТПП РФ С.А.КИРАКОСЯН, руководитель направления «Городское хозяйство» университета "Иннополис" Е.Н.КРАСНИКОВА, исполнительный директор "Ассоциации региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов" А.И. МАМОНОВА и многие другие.

По итогам мероприятия каждый участник получит более 300 страниц практических материалов и схем, которые помогут в дальнейшей работе. Для комфортного размещения участников Оргкомитетом предоставлены специальные промокоды на льготное размещение в конгресс-отеле Vega Hotel and Convention Center . Все делегаты номинируются федеральными дипломами.

Регистрация делегатов производится в автоматизированном режиме на официальном сайте мероприятия www.gkhconf.ru в разделе "Регистрация". Контактный онлайн-центр http://www.conf24.ru/Отдельным событием ЖКХКонф 2023 станет прием заявок по номинациям и выступления лауреатов Всероссийского Конкурса "Лидеры ЖКХ".

Другие статьи в рубрике