В 2015 году крупнейшее в России мероприятие инструментальной отрасли выставка MITEX вернется в «Экспоцентр», где примет ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков профессионального инструмента. Форум не нарушит давней традиции и продлится четыре дня с 10 по 13 ноября 2015 года.

Выставочный бренд MITEX ассоциируется в профессиональной среде с проверенной и эффективной площадкой для продвижения и укрепления бизнеса. В выставке примут участие компании из 18 стран мира — Бельгии, Германии, Индии, Испании, Италии, КНР, Лихтенштейна, Республики Белоруссия, Республики Корея, России, США, Тайваня, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Японии.


В рамках экспозиции свои новинки инструмента и оборудования продемонстрируют РУСКЛИМАТ, Hitachi Power Tools, Hyundai Power Products, Северо-Западный ТД, Фиолент, ЛИТ Трейдинг, Metabo, Энкор, Stabila, Kalibr, Status, Stavr, Внештехконтракт, Прайд, ТМК, Klingspor, Кратон ТМ, Gertner, BIEMMEDUE и многие другие. Национальные экспозиции представят Германия, Китай и Тайвань. С полным списком участников уже сейчас можно ознакомится в электронном каталоге.
Насыщенная деловая программа MITEX включает мастер-классы участников, конференции и круглые столы на актуальные темы в отрасли.


В этом году у всех посетителей появилась возможность заблаговременно получить именной электронный бейдж на сайте MITEX. Это позволяет пройти на выставку, минуя стойку регистрации, что значительно экономит время гостей экспозиции.

Другие статьи в рубрике