Уборка

6b21ZgdHLQs

Разработка МЭП-1000 велась предприятием "Кургандормаш" совместно с КБ «Вымпел». Машина полностью произведена на базе курганского завода. В серийное производство техника будет запущена после прохождения всех испытаний.

1gbdRbrGYH4

Снегоуборщик является собственной разработкой компании "Мир садовой техники", которая ​ известна специалистам по таким маркам ​ как Cub Cadet и MTD. В моделях YARD FOX были учтены конструктивные особенности передовых брендов. Продукт представлен на рынке второй год, однако опыт эксплуатации пользователей и отзывы широкой дилерской сети уже позволили довести гарантию до 2 лет на весь модельный ряд. В линейке представлены 3 уровня мощности по уборке снега: Basic, Optima и PRO.

hjdi67

С помощью онлайн платформы можно не только следить за вредными промышленными выбросами, но и мониторить и прогнозировать распространение вредных для здоровья продуктов горения в воздухе от лесных пожаров.

 a24

26-28 мая в Калуге прошла встреча профессионалов дорожной отрасли. Scania представила актуальные новинки спецтехники на главной тест-драйв площадке компании Меркатор.

До начала работы международной специализированной выставки «Дорога 2019», которая в этом году пройдет в Екатеринбурге, осталось чуть больше двух недель.

Другие статьи в рубрике