Вышел второй в этом году номер журнала GorHoz.
Pdf версия интерактивна, - содержит активные ссылки на видео материалы и интернет-ресурсы.
Выпуск доступен по ссылке https://cloud.mail.ru/public/Eduu/5dkRMhGGs

Вышел новый номер журнала GorHoz.
Pdf версия интерактивна, - содержит активные ссылки на видео материалы и интернет-ресурсы.
Выпуск доступен по ссылке https://cloud.mail.ru/public/Eduu/5dkRMhGGs

Читаем и смотрим виде в свежем выпуске:

Дайждест самых важных новостей и событий в сфере управления отходами.

Знакомимся с опытом реализации проекта по раздельному сбору отходов Way-Waste в городе Николаевск (Волгоградская область). Коллеги любезно согласились поделиться цифрами. сравниваем эффективность  «дуального сбора» и РСО с применением нескольких контейнеров и стационарных пунктов.

Автоматизация работы регоператора. Советуют профессионалы.
Компани RG-Soft о том как организовать  работу с лицевыми счетами физических лиц, формирование и выставление квитанций на оплату услуг непосредственно населению, минуя дорогостоящих агентов. Программа также  позволяет провести отличный анализ загруженности техники, начислять заработную плату, вести учет топлива и пробега.

Веянье времени. Исследуем контейнеры для масок и перчаток.. О том, в чем особенность этих контейнеров и почему утилизировать в них маски и перчатки безопасно, рассказали во Всероссийском природоохранном социальном проекте «Экобокс», который занимается их производством.

Обзор актуальной коммунальной техники. Опыт эксплуатации.

Решения от «РГ-Техно» для  плотной городской застройки. Бункеровоз с минимальными габаритами и максимальной маневренностью.

Знакомимся с семейством коммунальной техники Mercedes-Benz 6 моделей мусоровозов Mercedes-Benz и крюковой погрузчик на шасси Mercedes-Benz Arocs.

Исследуем крюковые погрузчики MEILLER RS26 (комплектация для больших нагрузок) , знакомимся с опытом их использования в компании «ЭкоЛайн-Воскресенск».

Первый в России, двухкамерный мусоровоз NTM KGH-2B от компании НТМ РУС совместно с Вольво Восток.
Газовый мусоровоз«КОМИНВЕСТ-АКМТ».

А также уборочная техника:  Мини-погрузчик Termit 1000 и подметальные машины.

Экскурсии и выставки в эпоху карантина - это виртуальная реальность!
Компания Хусманн Рус разработала новую систему подбора оборудования, выполненную с помощью AR-технологии дополненной реальности (Augmented Reality, сокращенно — AR). Теперь не выходя из дома или офиса можно воочию увидеть работу  цепных, реверсивных, ленточных конвейеров, роторных, оптических сепараторов, шредеров для ТКО, разрывателей пакетов.

Городское благоустройство.
Как осуществляется  профессиональный уход за деревьями в городской среде. Именно на такой работе специализируется компания Treedoctor. Об особенностях ухода за деревьями в городской среде мы побеседовали с Дмитрием Звонка, вице-президентом Евразийской ассоциации арбористов, членом Международного
общества арбористов (ISA), консультирующим арбористом компании Treedoctor.

Исследуем аккумуляторную технику для озеленения и ландшафтных работ от Husqvarna.

Уникальная газонокоcилка Zero-Turn от компании Cub Cadet с нулевым радиусом разоворота.
И масса другой очень полезной и нужной информации!

Другие статьи в рубрике