5LMMvmO8W Fn1OUuKMzUQXMzAu7BQLOolcs8xgI7vB70vedFJvk5W0Yzams6wadQSsBazu8 UAw3LrpzckRlRX2A

С помощью материалов из вторсырья удалось обустроить общественные места города. Сырьем для переработки служит пластик, который жители Перми и Краснокамска сдают на переработку в рамках проекта масштабирования раздельного сбора.
Плитка и брусчатка, бордюры изготавливаются из отходов пластиковой тары и упаковки, которые измельчаются, очищаются и сплавляются с песком. Такой материал отличается особой износостойкостью, ударопрочностью и экологической безопасностью.

Плитка легко укладывается на песочное основание, достаточно устойчива к нагрузкам и различным механическим воздействиям. Для климата на большей части территории РФ в зимнее время характерны частые температурные колебания с переходом через ноль. В тих случаях бетонные плитки часто расслаиваются, а плитка из пластика не впитывает влагу, а значит более устойчива к погодным перепадам. Не скользит, а также не поддаётся коррозии, воздействию плесени и грибков. Важно, что основа - полимер, за счет этого плитка имеет более плотную структуру, а значит она гораздо более устойчива к механическим воздействиям.

Плитка может быть изготовлена в любом цвете с использованием итальянских красителей, и даже со временем не теряет своей яркости. Что важно, является более легкой, а значит, более простой в транспортировке и монтаже. Продукция компании "Буматика" отгружается по всей стране, доставка осуществляется с использованием ведущих логистических компаний.

☝Подробнее узнать о морозостойкой брусчатке с длительным сроком службы из экологически чистых материалов с устойчивостью к истиранию и посмотреть каталог продукции можно на сайте

https://ecoplitka59.ru/

Другие статьи в рубрике