Компания ЭКОМЕТ Групп уже 5 лет проектирует и производит модули для раздельного сбора ТКО, что позволяет снизить объем вывоза отходов на полигоны.

b 125

ЭКОМЕТ Групп предлагает своим партнерам надежное решение вопроса хранения бытовых отходов и обустройств площадок для РСО. За это время было произведено уже более 6000 модулей. Только за 2021 год было реализовано более 60 проектов в различных городах страны, поставлено более 1000 модулей, на переработку было отправлено более 70 тонн вторичного сырья.

Современные модули закрытого типа производства ЭКОМЕТ Групп позволяют организовать систему раздельного сбора и хранения отходов, имеют прочные и надежные металлические части с длительным сроком эксплуатации, пенал из железобетона обеспечивает срок эксплуатации до 30 лет, что позволит сэкономить средства на обслуживание и ремонте контейнерных площадок. Модули уже хорошо зарекомендовали себя: важно, что они недоступны для грызунов, животных, птиц и рассчитаны на все типы контейнеров до 1100 литров.

b 126

За последние несколько лет отрасль обращения с отходами совершила качественный рывок вперед. Важно, что решения ЭКОМЕТ Групп способствуют вовлеченности населения в процесс разумного отношения отходам и в вторичным ресурсам!

Информация https://ecometgroup.ru/

Другие статьи в рубрике