Российское представительство компании Cub Cadet отмечает высокий спрос на газонокоcилки Zero-Turn с нулевым радиусом разворота.


Профессиональная газонокосилока Cub Cadet Zero-Turn с нулевым радиусом разворота появилась благодаря тщательному изучению опыта профессионалов, которые в течении 16 недель работали в разных уголках мира.
Подробнее

Cadet Zero-Turn сегодня - это мощные и высокоэффективные косилки, которые беспечивают рекордно высокие показатели производительности, комфорта и долговечности при работе с газонами. Косилки уверенно ведут себя при работе на склонах в 25 градусов.
Уникальная технология в сериях ENDURO  PRO обеспечивает возможность разворота на месте на 360°, позволяя легко маневрировать и уверенно обрабатывать растительность вокруг препятствий.


Газонокосилки Zero-Turn – наиболее маневренные и высокопроизводительные из представленных на рынке. Они могут справиться с участками большой площади и все чаще заменяют обычные газонные тракторы. При интенсивной эксплуатации газонокосилки затраты на нее быстро окупятся.

Модельный ряд спецтехники представлен двумя сериями: линейка серии ENDURO (модели: XZ1 – с рычажным управлением, XZ2- и XZ3 – с рулевым управлением) и линейка PRO-Z.

#gorhoz #cubcadet #mtdrussia #zeroturn #благоустройство #уборкатерриторий #озеленение #городскоехозяйство #садовопарковаятехника #газонокосилки #садовыетрактора #трактор

--